модные джинсовые шортики

Модные летние шорты

Шорты считаются одним из самых женственных и сексуальных вещей в гардеробе любой девушки. Очень удобные в носке, нежаркие в летнее время, и ко всему прочему, они умеют подчёркивать стройность ножек и женскую красоту.

В этом сезоне разнообразие моделей не знает границ. Из тканей – это тонкая кожа, деним, лён, хлопок, атлас, шёлк. Игра фасонов, материалов, цветов и узоров помогают создавать самые эксклюзивные и невероятные модели.

Востребованные и популярные шорты этого лета

Давайте разделим шорты на виды и рассмотрим каждый из них.

Короткие шорты (мини)

Среди ведущих дизайнеров такой фасон можно по праву назвать самым популярным. Мини, несомненно, идеальный вариант для юных стройных девушек с красивыми ножками. Это могут быть шорты, имеющие достаточно сдержанную длину, доходящую до середины бедра. Или же более соблазнительный вариант, открывающий часть ягодиц.

Шорты с завышенной талией

Такая модель имеет свои преимущества, так как визуально уменьшает талию и удлиняет ноги. Завышенная талия – отличное решение, как для длинных, так и коротких моделей шорт. Воплощая свои идеи в реальность, дизайнерами использовались самые разнообразные ткани. Но большинство из них делали акцент на лёгкости материала и комфорте, делая их по-настоящему «летними» и удобными.

модные летние шорты джинсовые

Удлинённые шорты

В этом сезоне очень популярны удлинённые модели. Такой фасон умело скрывает недостатки, и хорошо подчёркивает достоинства. Дизайнеры не придерживались конкретной длины. Актуальны модели, как доходящие до щиколотки, так и слегка прикрывающие колени. На особенном месте находятся шорты-бермуды. Их представили многие знаменитые коллекции. Они очень практичны и универсальны. В основном такая модель имеет сдержанные оттенки: белый, серый, коричневый, чёрный, бежевый. Такой вариант хорошо вписывается в повседневный и деловой стиль.

Шорты-никерсы, модели А-силуэта

Первоначально такие предметы гардероба были исключительно вариантом мужской одежды, но со временем женщины позаимствовали такой фасон и себе. Никерсы (шаровары до колен) и модели, по форме напоминающие трапециевидную юбку, всё больше набирают оборотов популярности. На сегодня – это любимый предмет в повседневной жизни многих модниц.

Кожаные шорты

Достаточно интересный выбор в этом сезоне предлагают дизайнеры в виде стильных кожаных шорт. Собственный стиль и фигура помогут в выборе подходящей модели. Сегодня, бесспорно, в моде новая элегантная классика, где идеально сочетается слегка расклёшенный фасон и простой приталенный в глубоком чёрном цвете. Кожаные шорты – это смелый и даже дерзкий выбор. Идеально подходит уверенным в себе и раскрепощённым девушкам. Тонкая кожа делает стройней и хорошо садится по фигуре. В этом сезоне, кроме серого, коричневого и чёрного цветов появились стильные оранжевые, вишнёвые, зелёные, бежевые и бирюзовые шорты. Минимальная длина и лаконичный фасон создают очень элегантную модель.

Джинсовые шорты

Непоколебимой и вечной остаётся мода на деним. В этом сезоне джинсовые шорты – это практичность и комфорт, а также деталь гардероба, создающая яркий стиль молодой и смелой девушки. Коронным вариантом являются шорты в стиле minimal. Это и лёгкая ткань, для жаркого лета, и более плотная. Кроме мини-версий были представлены модели с накладными карманами, шорты-бойфренды, джинсовые бриджи, расклёшенные варианты выше колен. Пёстрые ленты и яркие банты в виде отделки и декора – хит этого сезона.

короткие летние шорты

Шорты в бельевом стиле

Широкого распространения набрали модели шорт-трусов, имеющих завышенную талию. Такие шорты ворвались в моду несколько сезонов назад и теперь не сходят с модных показов. Это классические модели белого или чёрного цвета. А также яркие материалы с принтами и без них.

Прозрачные шорты

Очень женственно и элегантно смотрятся кружевные, шифоновые, шёлковые, вязаные или перфорированные ткани. Некоторые дизайнеры использовали для создания такого предмета одежды даже пластик и целлофан. Достаточно оригинального вида шорты из синего или чёрного целлофана, которые непременно привлекут внимание окружающих.

Шорты-комбинезоны

Невероятно привлекательные модели шорт-комбинезонов были представлены в этом сезоне. Дизайнерами использовались разнообразные материалы, стили и цветовые гаммы. Среди всего разнообразия можно смело подбирать варианты для любого случая: деловой жизни, свидания, неформальных вечеринок и повседневной жизни.

В этом сезоне, благодаря огромному выбору моделей и расцветок, не составит труда подобрать себе оригинальный и очень стильный вариант.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *